Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники

11.jpgВаша стиральная машина не Beko сушит белье, и вы достаете из бака влажные вещи?

Причин такой поломки может быть несколько:

- Вышел из строя ТЭН сушки.

Чаще всего стиральная машина Беко не сушит бельёименно из-за перегорания ТЭНа. Горячий воздух, нагретый этой деталью, проходит через влажное белье и выводит влагу в специальный отсек. Перегоревший ТЭН вы не сразу заметите: барабан может крутиться и без подачи горячего воздуха.

-Включился термостат. В сушкеможет сработать защитный механизм – термостат, который отключает напряжение, чтобы не сгорел ТЭН.И как результат - стиральная машина Беко не сушит бельё.

- В баке остается вода. Из-за засора сушки вода может не полностью сливаться из бака.

- Сломался вентилятор.Поломка вентилятора также ведет к перегреванию ТЭНа.

Можно попробовать отремонтировать стиральную машину самостоятельно. Если у вас есть специальные технические знания и опыт работы именно с данной моделью, если вы разбираетесь в устройстве и в качестве запчастей, которые нужно будет сменить, то вы сможете самостоятельно выяснить, почему стиральная машина Beko не сушит бельё.

Ремонтировать или покупать новую

Многие думают, что если стиральная машина хоть раз поломалась, то теперь проще купить новую. Однако новые модели ломаются довольно часто.

Чем чреват ремонт своими руками

Далеко не всегда за ремонт берутся «технари».И часто стиральная машинка попросту не выдерживаеттаких опытов и желания «поразбираться» в технике. Она – не полигон для испытаний. Без внушительного опыта, специальных12.jpg инструментов и четкого осознания устройства механизма лучше за ремонт не браться. Иначе то, что изначально было мелкой поломкой, может вам в результате «влететь в копеечку».

И это даже не самое страшное.

Перегоревшая деталь стиральное машины легко может вызвать замыкание электросети. Из машины может потечь вода.

Не хочется топить соседей?

Страшно, что может случиться пожар от замыкания?

Лучше сразу вызвать компетентного мастера по ремонту.

Как сэкономить деньги на ремонте

Лучший вариант для экономии – это профилактика ремонта. Для этого нужно сразу научиться беречь свою машинку. За один раз она может посушить не более 2-2,5 кг белья. Поэтому не стоит загружать столько вещей, сколько помещается в барабан.

Качественный ремонт, проведенный опытным специалистом нашего сервисного центра, сэкономит ваши деньги, время и нервы. С хорошим диагностическим оборудованиеммы четко определяем причину поломки. У нас большой склад необходимых оригинальныхзапчастей, поэтому мы быстро справимся с ремонтом вашей стиральной машины. 



Возврат к списку